Расписание ОГЭ, ГВЭ-9

 

ДатаОГЭГВЭ-9
Досрочный период
20 апреля (чт)МатематикаМатематика
22 апреля (сб)Иностранные языкиИностранные языки
24 апреля (пн)Литература, история, биология, физикаЛитература, история, биология, физика
26 апреля (ср)Русский языкРусский язык
28 апреля (пт)Информатика и ИКТ, обществознание, химия, географияИнформатика и ИКТ, обществознание, химия, география
2 мая (вт)Резерв: Иностранные языкиРезерв: Иностранные языки 
3 мая (ср)Резерв: русский языкРезерв: русский язык
4 мая (чт)Резерв: литература, история, биология, физикаРезерв: литература, история, биология, физика
5 мая (пт)Резерв: математикаРезерв: математика
6 мая (сб)Резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, географияРезерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, география
Основной этап
26 мая (пт)География, информатика и ИКТГеография, информатика и ИКТ
27 мая (сб)Иностранные языкиИностранные языки
30 мая (вт)Русский языкРусский язык
1 июня (чт)История, биология, физика, литератураИстория, биология, физика, литература
3 июня (сб)Физика, информатика и ИКТФизика, информатика и ИКТ
8 июня (чт)Обществознание, география, химия, информатика и ИКТОбществознание, география, химия, информатика и ИКТ
19 июня (пн)Резерв: информатика и ИКТ, история, биология, литератураРезерв: информатика и ИКТ, история, биология, литература
15 июня (чт)Иностранные языки (устно) 
20 июня (вт)Резерв: русский языкРезерв: русский язык
21 июня (ср)Резерв: иностранные языкиРезерв: иностранные языки
22 июня (чт)Резерв: математикаРезерв: математика
23 июня (пт)Резерв: обществознание, география, физика, химияРезерв: обществознание, география, физика, химия
28 июня (ср)Резерв: по всем предметамРезерв: по всем предметам
29 июня (чт)Резерв: по всем предметамРезерв: по всем предметам
Дополнительный период (сентябрьские сроки)
5 сентября (вт)Русский языкРусский язык
8 сентября (пт)Математика Математика
16 сентября (сб)Литература, история, биология, физикаЛитература, история, биология, физика
 
13 сентября (ср)Обществознание, химия, информатика и ИКТ, географияОбществознание, химия, информатика и ИКТ, география
18 сентября (пн)Резерв: русский языкРезерв: русский язык
19 сентября (вт)Резерв: география, биология, история, физикаРезерв: география, биология, история, физика
20 сентября (ср)Резерв: математикаРезерв: математика
21 сентября (чт)Резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литератураРезерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
22 сентября (пт)Резерв: иностранные языкиРезерв: иностранные языки
Учредитель:
Администрация Тербунского муниципального района Липецкой области
 
Администрация школы
Иванова Валентина Анатольевна
директор школы
телефон:
8 (47474) 2 55 30
E-mail: mou2283@yandex.ru
 
 
Щетинина Светлана Валентиновна
главный бухгалтер
E-mail: 
shetinina1812@yandex.ru
 
Наш адрес:
399546
Липецкая область Тербунский район
с.Марьино-Николаевка
ул. Школьная д.1
тел.: 8 (47474) 2 55 30
e-mail: mou2283@yandex.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Марьино-Николаевка Тербунского муниципального района 

Липецкой области

Контакты школы
Адрес:399546,Липецкая область Тербунский район с.Марьино-Николаевка ул. Школьная д.1
Тел.: 8(47474) 2-55-30
e-mail: mou2283@yandex.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ с.Марьино-Николаевка 

Тербунского муниципального района 

Липецкой области